H113路(靳山终点站-巢湖南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
巢湖H113路公交车,始发站为靳山终点站,终点站为巢湖南站,共停靠24个公交站点,有莲花台、东边杨、张山古村落、下杨等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约16.84公里。此外,巢湖H113路公交车还可以与H113路、H113A路、H112路、巢湖4路、巢湖24路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供H113路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:巢湖
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约16.84公里
巢湖汽运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
H113路
靳山终点站-巢湖南站
相关公交
换乘信息
靳山终点站
莲花台
东边杨
张山古村落
下杨
陈家山口
芙蓉
季墩
石灰窑
周家店
小庄
威力大道
龙青山庄
岱山小学
金山
银屏中学
银屏镇政府
派出所
葛庄路口
屏峰桥
葛庄
三胜
裕溪路口
巢湖南站